F6 Greek Street By City Living London

  • 29 м²
  • 1 спальня
  • 1 ванная комната
  • 3 гостя
  • 2 кровати

Вилла F6 Greek Street By City Living London располагается менее чем в 6 минутах ходьбы от Казино Hippodrome и предлагает легкий доступ к различным туристическим достопримечательностям в этом районе.

Для удобства гостей предусмотрены фен и полотенца.

Гости могут воспользоваться кухней, оборудованной электрочайником, холодильником и духовкой. В 400 метрах находится ресторан кафе "Дождевой лес".

Колесо обозрения London Eye находится лишь в 1 км от дома отдыха, а Музей Шерлока Холмса - на расстоянии 2 км. Гости могут насладиться близким расстоянием к Театра Cambridge Theatre, в 11 минутах пешей прогулки. К другим интересным местам поблизости также относится Лестер-сквер, в 600 метрах. Кроме того, всего в 10 минутах ходьбы находится станция метро Подземная Tottenham Court Road.

Хотите больше вариантов?
Check Top hotels near F6 Greek Street By City Living Лондон
Covent Garden Townhouse Magical & Charming 8 Rooms
Только для моб. устройств

Covent Garden Townhouse Magical & Charming 8 Rooms

6.9
Достаточно хорошо 6 отзывов
360 м от отеля
USD 1915 USD 1724
за ночь
Covent Garden Flat
Только для моб. устройств

Covent Garden Flat

8.0
Очень хорошо 1 отзыв
368 м от отеля
The London Retreat Q
Только для моб. устройств

The London Retreat Q

445 м от отеля
    Как добраться до отеля?

    Аэропорты

    Аэропорт Лондон-Сити
    15 км

    Ж/д вокзалы

    Чаринг-Кросс
    900 м

    Удобства

    Интернет-доступ

    • Wi-Fi

    Парковка

    • Парковка

    Предоставляемые услуги

    • Сейф

    На кухне

    • Электрочайник

    В номерах

    • Зона для отдыха
    • Набор для приготовления чая/кофе
    • Обеденный стол
    • Гладильные принадлежности

    В ванной комнате

    • Стиральная машина
    • Бесплатные туалетные принадлежности

    Дизайн

    • Пол с ковровым покрытием

    Основные

    • Курение на территории запрещено

    Животные

    • Домашние животные запрещены !

    Важная информация

    Регистрация заезда: с 15:00 до 23:59
    Регистрация выезда: до 10:00
    • Информация о предоставлении дополнительных кроватей
    • Детские кроватки не предоставляются.
    Часто задаваемые вопросы
    • Какие достопримечательности есть поблизости от виллы F6 Greek Street By City Living London?
      Гости могут посетить Казино Hippodrome, что расположенное за 7 минут ходьбы от виллы F6 Greek Street By City Living London.
    • Какой аэропорт находится рядом с виллой F6 Greek Street By City Living London?
      Вилла F6 Greek Street By City Living London находится в 15 км от аэропорта Лондонский городской, к которой легко можно доехать за 30 минут.
    • Сколько стоит проживание на вилле F6 Greek Street By City Living London?
      Остановиться на вилле F6 Greek Street By City Living London можно за 448£ за ночь.
    • В котором часу на этой вилле заканчивается чек-ин и чек-аут?
      Гости этой виллы могут заселиться до 23:59 и выехать до 10:00.
    • Какие рестораны есть рядом с этой виллой?
      Рестораны рядом с этой виллой включают ресторан Баррафина, предлагающий блюда испанской кухни (в паре минут ходьбы от виллы), а также ресторан Бургер и Лобстер, известный американской кухней (в 250 метрах).
    • Есть ли кухня на вилле F6 Greek Street By City Living London?
      Да, на вилле F6 Greek Street By City Living London есть кухня, снабжена электрочайником, холодильником и духовкой.
    • На вилле F6 Greek Street By City Living London есть джакузи?
      Да, на вилле F6 Greek Street By City Living London есть ванна с гидромассажем.
    • Какие известные достопримечательности стоит посетить, остановившись в вилле F6 Greek Street By City Living London?
      Гости могут посетить колесо обозрения London Eye, что удобно находится в паре минут ходьбы от виллы F6 Greek Street By City Living London.

    Расположение

    Map
    Места поблизости

    Аэропорты

    Аэропорт Лондон-Сити
    15 км

    Ж/д вокзалы

    Чаринг-Кросс
    900 м

    Достопримечательности поблизости

    Рестораны поблизости

    Галерея

    Отзывы

    Пока нет отзывов :(

    Если вы останавливались в этом отеле, поделитесь с нами своими впечатлениями

    Написать отзыв

    Написать отзыв

    Время поездки

    Общая оценка

    1
    2
    3
    4
    5
    6
    7
    8
    9
    10
    Очень плохо
    Отлично

    Ваши данные

    Откуда вы?
    Спасибо! Благодарим вас за время, потраченное на этот отзыв. Он будет опубликован в скором времени.
    Вернуться к отзывам
    Отзыв не был отправлен.

    Связаться с нами

    Если вам нужно более 4-х номеров, сделайте запрос на групповое бронирование.
    Ваши данные
    Тема
    Сообщение
    F6 Greek Street By City Living Лондон

    Показать на карте:

    Достопримечательности
    Рекомендуемые рестораны
    Общественный транспорт
    Благодарим за ваш отзыв
    Благодарим за подписку
    Закрыть